11 сентября 2014

Познай себя – познай мир

гости в интерактивном центре

10 сентября Дарвиновский музей посетили гости более чем из 30 российских музеев и общественных организаций – по случаю открытия нового образовательного центра «Познай себя – познай мир». Директор музея Анна Иосифовна Клюкина представила гостям Заслуженного художника Российской Федерации Александра Никитича Конова, которому новая экспозиция музея обязана своим оригинальным, высокохудожественным решением, и членов рабочей группы по разработке Центра. О всех этапах создания проекта – от замысла к воплощению – гости узнали из презентации «4 года непосильного труда». После долгожданного знакомства с интерактивными комплексами нового центра гости музея продолжили общение в теплой дружеской обстановке, под веселую музыку и угощения.