26 февраля 2018

Обновлено занятие «Чудо в перьях» в рамках праздника «День рождения в музее»!

Экскурсовод-орнитолог раскроет секреты птичьей жизни, расскажет о птицах-рекордсменах, покажет оперение различных пернатых.  Особое удовольствие дети получат, слушая неповторимые трели птиц, рассматривая строение перьев под микроскопом и соревнуясь в ловкости, охотясь за насекомыми инструментами, схожими с клювами птиц.

Занятие проходит в аудитории и на музейной экспозиции. После его завершения  гости и родители смогут отдохнуть и пообщаться в уютной чайной комнате.

Программа проводится в будние дни.

Кроме основной программы праздника, которая длится в общей сложности 2,5 часа, вся группа сможет самостоятельно осмотреть Дарвиновский музей, посетить выставки и мультимедийный лабиринт о происхождении жизни на Земле «Пройди путём эволюции».

Подробнее о празднике «День рождения в музее» смотрите на странице сайта.