15 июня 2017

Объявлены трое победителей конкурса "Я папу поведу в музей"

15 июня  телекомпания «КЛАСС!», издательство «МАЛЫШ» и Дарвиновский музей определили победителей конкурса "Я папу поведу в музей", приуроченного к Дню отца. Ребята со всех концов СНГ прислали на конкурс более 250 работ. По результатам экспертного отбора Хрюши и Фили в финал вышли три работы.

Художник Лёва Степанец шести лет из Санкт-Петербурга нарисовал папу-пожарного. Пятилетняя Рита Лебедева из Краснодара познакомила нас со своим папой-полицейским. Получился он у неё точь-в-точь как герой детской книжки - посмотрите какой милый! А Лиза Кривонос из Москвы просто с большой любовью нарисовала папу в технике акварели. Это очень сложно, особенно если тебе семь лет!

Победители получают "Классные книжки" и бесплатные билеты в Дарвиновский музей на всю семью. Всем остальным - почетная грамота «Классный художник» от Хрюши и Степашки. Кроме того, лучшие рисунки будут показаны в специальном ролике от Хрюши.