30 декабря 2014

Новогодняя ёлка для детей

детский праздник

29 декабря в Дарвиновском музее прошла Новогодняя ёлка для детей сотрудников. Младшие гости музея отпраздновали Новый год хороводами, зажигательными танцами, зимними песнями и стихами. Добрый Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка вручили ребятам новогодние подарки. Дети из старшей группы приняли участие в увлекательном новогоднем квесте по Дарвиновскому музею. Ребятам предстояло разделиться на 6 «хвостатых» команд и пройти непростые задания маршрутного листа. Для их успешного выполнения пригодились не только эрудиция и смекалка, но и творческие таланты, и даже спортивные навыки. Ответ на последний вопрос привёл юных искателей приключений на выставку «Животные в загадках», где все участники команд получили заслуженные новогодние призы.