18 августа 2016

Нескучный вечер в музее: спектакль-игра для взрослых и творческий мастер-класс для детей

18 августа прошел Нескучный вечер в Дарвиновском музее. В этот раз на Крыше музея нашлось занятие по душе как взрослым, так и детям. Пока родители блуждали по лабиринтам собственной души в психологическом спектакле "Время сказочных перемен", дети окунулись в свободу творчества на мастер-классе "Взяли тушь и акварель - получись пушистый зверь". Кисть юных художников направляли ненавязчивые советы руководителя Детской изостудии ГДМ Тамары Николаевны Валкиной. Пока осень не вступила в свои права, приходите на крышу музея. В это воскресенье 21 августа к нам в гости приедут общительные котики. С 11:00 до 18:00 будет открыто летнее котокафе "Котики и люди", где вы сможете поиграть с нашими усатыми и полосатыми, пушистыми и гладкошерстными гостями, и попросить кого-то из них стать домашним любимцем.