16 мая 2015

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

праздник в музее

16 мая в Дарвиновском музее прошел праздник МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ. Отметить это замечательное событие к нам пришли 5 777 посетителей. Все желающие приняли участие в занятиях «Создай герб своей семьи» и «Древо семьи», на которых придумали и нарисовали собственный фамильный герб, а также составили фамильное семейное дерево. Самые маленькие члены семей развивали знания и умения совместно с родителями в нашей семейной «Игротеке». Все принявшие участие в игре-путешествии «Семейная жизнь животных» узнали, как заботятся о своих детенышах разные животные.
Мы благодарим все семьи, принявшие участие в мероприятиях от Благотворительного фонда «Гольфстрим» в этот день! Это мастер-классы «Тряпичное чудо» и «Доброе животное», Ярмарка «Твори добро» и беспроигрышная лотерея «Стань важным в жизни ребенка», на которых нам вместе удалось собрать 58 896 рублей! Эти деньги пойдут на оплату 2-ух месяцев работы Выездного реабилитационного центра для детей инвалидов при ЦСО Крылатское (оплата труда дефектолога и семейного психолога) для двадцати детишек. Большое спасибо всем неравнодушным людям!!!
На акции
«Бумага, сдавайся!» в этот день нам принесли 280 кг макулатуры, а за все время акции с 3 по 16 мая нам удалось собрать около 855 кг ненужной бумаги! Самые активные участники получили подарки: экоблокноты, сумки из джута, книги с иллюстрациями Л. Шульгиной издательства Нигма.
На празднике мы подвели итоги совместного проекта с
ГлобалЛаб «Дарвиновский музей для дружных семей», где две активно участвующие семьи получили поощрительные призы от музея и ГлобалЛаб, а победитель - семья Логиновых – главный приз планшет ASUS MeMO Pad 7 ME170C 8Gb. Также стартовал новый конкурс «МУЗЕЙНОЕ СЕЛФИ», приглашаем всех желающих принять участие!


Комментарии могут оставлять только
зарегистрированные пользователи