26 декабря 2012

Художники страны Оз

открытие выставки изостудии музея

26 декабря в музее в преддверии новогодних праздников детская изостудия ГДМ подарила посетителям очень красивую выставку — «Художники страны Оз». Юные художники нарисовали свои мечты: ярко-зелёную страну, синие просторы, причудливые замки, где живут сказочные герои… А еще там можно пользоваться волшебными предметами, которые ребята сделали своими руками. Без них никак не обойтись, если ты хочешь стать настоящим магом! В этом убедились все гости, которые пришли на открытие выставки. В праздничной программе вернисажа приняли участие маленькие волшебники — воспитанники изостудии ГДМ: Максим Корпусов, Соня Зиновьева, Катя Терёхина, Лиана и Софико Уридия. Церемонию открытия вела художественный руководитель студии Т.Н. Валкина.