26 мая 2014

Игры в музее: реклама и образование

Международная конференция Игровые компьютерные технологии в системе образования Game ON!

23 мая сотрудник Дарвиновского музея, Ольшанский Дмитрий выступил с докладом «Игры в музее: реклама и образование» в Международной конференции «Игровые компьютерные технологии в системе образования «Game ON!». Дмитрий рассказал об интерактивных программах Дарвиновского музея и поделился музейным опытом игровой подачи научной, познавательной информации для посетителей. В конференции приняли участие представители образовательной и бизнес среды, компании-разработчики образовательных форматов нового типа и специализированного программного обеспечения, тренеры-практики и игротехники. Со многими удалось установить диалог и обменяться контактами в надежде на дальнейшее сотрудничество.