30 ноября 2014

Горлица

музыкальный фестиваль

30 ноября уютный концертный зал Дарвиновского музея распахнул свои двери для посетителей. На фестивале «Горлица» для всех желающих выступали очаровательные исполнительницы: Татьяна Зыкина, Алёна Тойминцева, девичий квартет «Ки?Туа!». В этом году в программе «Горлицы» — были не только песни, но и целое музыкально-поэтическое действо: музыкально-поэтический перформанс, во время которого Алиса Гребенщикова и спектакль «Капель» погрузили слушателей в романтику 60-х годов. Эта светлая и проникновенная концертная программа пришлась по душе и мамам, и самым маленьким меломанам.
Разнообразные игры позволили почувствовать себя детьми даже серьезным папам и строгим бабушкам, а мам и детей привели в восторг. Юные любители мультфильмов увидели предпремьерный показ анимационного сериала «Врумиз».