17 декабря 2017

Финисаж цикла выставок «Выставляются впервые» и выставки «Детки в клетке»

Праздник закрытия

17 декабря в музее состоялся совместный финисаж цикла выставок «Выставляются впервые», выставки «Восемь ног и две клешни» и выставки «Детки в клетке». Участники праздничной программы, отвечая на вопросы викторины, вспомнили уникальные экспонаты, которые впервые демонстрировались посетителям музея в рамках цикла выставок «Выставляются впервые», узнали интересные факты из биографии С.Я. Маршака и приняли участие в интеллектуальном «Крабьем забеге». Театральная студия «Библиосцена» разыграла спектакль «О глупом мышонке» в театре теней и представила публике спектакль «Дама сдавала в багаж». Участники образовательной программы «Выставляются впервые», а также победители творческих и интеллектуальных конкурсов, проводимых на выставке «Восемь ног и две клешни» и выставке «Детки в клетке», были награждены грамотами и ценными призами, предоставленными нашими спонсорами: издательством «Хоббитека», издательской группой «Аст» и художественным интернет-магазином «Арт Квартал».

100-летие Владимира Евгеньевича Флинта
член ученого совета музея с 1986 по 2004 гг.

10 марта 2024
Финисаж выставки "Зоозодчество"
специальная программа "Зоостройка"

4 марта 2024