16 сентября 2017

Дошкольной академии 1 год

В этом учебном году новому проекту Дарвиновского музея – «Дошкольная академия» исполнился ГОД! По этому случаю 16 сентября была организована праздничная программа для дошколят и их родителей.

В центральном зале музея малыши принимали участие в квесте «Самые-самые», знакомясь с чемпионами животного мира. Все, кто успешно справился с заданиями, получили призы - наборы для творчества от партнера праздника компании Фантазер.

После интеллектуальной работы творчески настроенные гости в «Art-пространстве» сотворили бумажных животных и модели из мягкого конструктора от компании Фантазер, а на «Эко-игротеке» поиграли в настольные игры.

В залах музея за год появились новые детские этикетки. Они помогли самым любознательным совершить самостоятельные путешествия «Вокруг света с хамелеоном Чарликом» и «В прошлое с хамелеоном Чарликом» с новыми игровыми путеводителями.

Специально для родителей в этот день в центре ЭкоМосква мы провели презентацию всех возможностей, которые предоставляет музей для детей дошкольного возраста.

В этот день в Дарвиновском музее открылась новая детская площадка от Nickelodeon. В этом ярком пространстве состоялась специальная праздничная программа с аквагримом, викторинами и подарками для самых активных посетителей.

Посетители праздника Дошкольной академии 2

Посетители праздника Дошкольной академии 5

Посетители праздника Дошкольной академии 4

Посетители праздника Дошкольной академии 3

Посетители праздника Дошкольной академии 1

Посетители праздника Дошкольной академии

Посетители праздника Дошкольной академии 9

Посетители праздника Дошкольной академии 5

Посетители праздника Дошкольной академии 10

Посетители праздника Дошкольной академии 7

Посетители праздника Дошкольной академии 6

100-летие Владимира Евгеньевича Флинта
член ученого совета музея с 1986 по 2004 гг.

10 марта 2024
Финисаж выставки "Зоозодчество"
специальная программа "Зоостройка"

4 марта 2024