16 ноября 2018

«ДоброКруг. Добро вокруг»

выездной интенсив

Дарвиновский музей принял участие в выездном интенсиве «ДоброКруг. Добро вокруг». Семинар-тренинг был организован Ресурсным центром «Мосволонтёр» Комитета общественных связей города Москвы для 250 участников, это были представители некоммерческих организаций, благотворительных фондов и органов исполнительной власти.

Главной темой выездного интенсива «ДоброКруг. Добро вокруг» являлась практика комьюнити-менеджмента. Участники семинара обсудили основные шаги при построении партнёрства и барьеры на пути к нему, принципы эффективного сотрудничества и риторику взаимоотношений. Партнёрство — эффективно работающий инструмент в реализации некоммерческих проектов.

Основатель Объединения комьюнити-менеджеров России, Влад Титов, рассказал: как построить эффективную систему лояльного сотрудничества в Интернете. Также спикер представил программу «5 шагов к эффективному сотрудничеству», обсудил главные инструменты комьюнити-менеджмента и модели привлечения аудитории к общению, разобрал с участниками семинара ошибки в традиционной коммуникации в социальном медиапространстве.


«ДоброКруг. Добро вокруг»

«ДоброКруг. Добро вокруг»

«ДоброКруг. Добро вокруг»

«ДоброКруг. Добро вокруг»
Влад Титов

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи