17 марта 2020

Дарвиновский музей временно закрыт

согласно Указу мэра Москвы от 16 марта 2020 года №21-УМ

Дорогие наши посетители и все причастные к музейной деятельности люди!

Мы любим вас и заботимся о вас. С глубоким сожалением объявляем о том, что наш музей временно прекращает свою работу из-за непростой ситуации, которая сложилась в мире. Согласно Указу Мэра Москвы от 16 марта 2020 года №21-УМ «О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. №12-УМ» все спектакли, публичные массовые мероприятия отменены до 10 апреля 2020 года включительно.

Мы также обращаемся к вам с просьбой сохранять спокойствие и присутствие духа. Ни в коем случае не поддавайтесь панике, не предавайтесь унынию и верьте, что в скором времени все изменится к лучшему, и мы снова распахнём для Вас свои двери.

Мы верим, что прощаемся ненадолго! Берегите себя и своих близких Будьте здоровы и следите за новостями в наших социальных сетях!