7 февраля 2020

Дарвиновский музей - призёр "Премии 2ГИС" 2019

Стали известны победители «Премии 2ГИС» — проекта, в котором определяются самые популярные компании города. Победителем в номинации "Театры и музеи" в Москве стал Дарвиновский музей.

2ГИС вручает премию шестой год подряд. В проекте побеждают компании, которые чаще всего искали на картах и которые получили высокие оценки пользователей.  Шорт-лист был сформирован специальным алгоритмом 2ГИС, который учел активность пользователей, рейтинг и число отзывов, оценки экспертов, поисковые запросы с упоминанием компаний, звонки, переходы на сайты и в соцсети, число построенных к компании маршрутов. По итогам 2019-го премия досталась 9 тысячам организаций из 91 города России, Украины, Казахстана и Киргизии. В каждом городе победители выбирались в 24 номинациях в соответствии со сферой деятельности.
Посмотреть список компаний-победителей в Москве можно здесь: https://2gis.ru/moscow/award2019

Благодарим пользователей 2ГИС за высокую оценку и приглашаем всех в Дарвиновский музей оценить наши новинки: интерактивный макет "Рельеф Земли", интерактивный 3-D аватар неандертальца и снежного барса в дополненной реальности в основном здании музея, и новые выставки в выставочном комплексе: "Территория ирбиса", "Монголия далекая - близкая", "ОБЪЕКТИВно о любви" и совсем скоро большая выставка "Совы".