15 июня 2019

Дарвиновский музей отпраздновал День отца

15 июня самые лучшие в мире папы привели своих детей в Дарвиновский музей на праздник «День отца». Проявляя знания и смекалку, семьи соревновались между собой в игре «Папа-старты». Все участники игры получили грамоты и памятные призы, любезно предоставленные партнёрами праздника КСК «Измайлово», компанией «Симбат», журналом «Коневодитель» и издательством АСТ.

В этом году праздник «День отца» был посвящён совместным хобби отцов и детей. На нескольких тематических площадках, каждый сумел найти себе занятие по душе – закинуть удочки и посоревноваться за лучший улов, поупражняться в решении головоломок, научиться мастерить мебель и ухаживать за лошадьми.

Наши посетители смогли пройти самую настоящую школу выживания, ненадолго превратившись в «подмосковных Робинзонов». Любители динозавров совершили путешествие в прошлое, пройдя квест и побывав на экскурсии в Палеопарке Дарвиновского музея.

Специальными гостями праздника стали Город профессий «Мастерславль» и КСК «Измайлово».