«Камчатка заповедная»

Лекция Наталии Судец

28 марта 2019

Наталия Судец

Как попасть в заповедник волонтером, увидеть самые красивые места, диких животных, получить незабываемые впечатления и принести пользу дикой природе? Кто такие «заповедные люди», и что они охраняют? Какая угроза нависла над Кроноцким озером, и чем это может обернуться для уникальной природы? Обо всем этом вы узнаете из лекции Наталии Судец «Камчатка заповедная».

Начало в 19:00 в кафе Выставочного комплекса. Вход для посетителей музея свободный (при наличии входного билета).

В рамках экологического фестиваля «Знакомьтесь – заповедники!» и фотовыставки «Заповедная природа России».

Лектор:

Наталия Судец - журналист, фотограф, путешественник, заместитель начальника отдела по работе со СМИ ФГБУ «Информационно-аналитический центр поддержки заповедного дела» Минприроды России. Является амбасcадором заповедных территорий, пресс-секретарем Ассоциации «Заповедная Россия». Последние 12 лет активно путешествует по заповедникам и национальным паркам России, участвуя в качестве журналиста-волонтера в заповедной работе, проводя мастер-классы по сторителлингу и пиар для сотрудников заповедных территорий. В Кроноцком заповеднике на Камчатке была дважды, в 2012 и 2018 годах, оба раза посетила знаменитое Кроноцкое озеро.

Организаторы:

Актуальные мероприятия

«ЗНАКОМЬТЕСЬ – ЗАПОВЕДНИКИ!»

О заповедниках России
вечер в музее

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне

Мероприятия:

«ЗНАКОМЬТЕСЬ – ЗАПОВЕДНИКИ!»