7 апреля 2015

Метаморфозы бумаги

открытие выставки

3 апреля в музее состоялось открытие выставки «Метаморфозы бумаги», на которой представлены работы мастеров Центра Корейского Бумажного творчества. Открыла выставку директор Дарвиновского музея Анна Иосифовна Клюкина. Руководитель Центра Татьяна Грибачева поблагодарила мастеров, которые пришли на вернисаж и предоставили свои работы, а также выразила надежду, что приятная традиция сотрудничества Центра и Дарвиновского музея будет продолжена. С приветственным словом к гостям вернисажа обратилась госпожа Юлиана — представитель Культурного Центра Посольства Республики Корея. Завершился вернисаж вручением благодарственных грамот мастерам, чьи работы украсили зал Выставочного комплекса музея.
Познакомиться с новым направлением бумажного творчества, сочетающим в одном произведении сразу нескольких различных техник и приёмов работы с корейской бумагой, вы сможете до 3 мая 2015 года.