Буклет "Выставки и праздники 2023"

У Дарвиновского музея два здания: основная экспозиция и выставочный комплекс. Для того, чтобы наши посетители знали, какая выставка демонстрируется в каком здании, музей подготовил буклет "Выставки и праздники 2022" в электронном формате.
Вы можете скачать буклет в формате pdf

Выставки и праздники 2022

Василий Алексеевич Ватагин. Каталог коллекции скульптуры Летние сувениры для пленэра: блокнотики и карандашницы В. А. Хахлов. Наши зимние птицы В мире древних животных. Комплект открыток и игра Васильева А. В. Константин Константинович Флёров (1904—1980). Каталог живописи из фондов Дарвиновского музея Буклет "Выставки и праздники 2023" Сувениры к выставке «Анималистика Александра Михайловича Белашова» Зимние сувениры Государственный Дарвиновский музей: 115 лет. Отчёт за 2022 год Сувениры к выставке «Такие разные гусеобразные» Карта "Не пропусти эти экспонаты!" Путеводитель по Дарвиновскому музею Милые летние пустячки Будьте знакомы! Удивительные животные от А до Я Путеводитель для подростков, а также для родителей с детьми Труды Государственного Дарвиновского музея. Вып. ХХVI Поющие календарики "Птицы Москвы" 2024 Наши новиночки! Наклейки-стикерпаки Дарвиновский музей Главный хранитель Государственного Дарвиновского музея Павел Владимирович Богданов 116 историй о музейных предметах П. П. Смолин "Птицы в загадках"/ Читай и слушай песни птиц Сувениры к Ночи в музее Cувениры к выставке «Жуки»
Скачать документы:

booklet 2023_.pdf