Награды музея

Национальный конгресс матерей выразил благодарность коллективу Государственного Дарвиновского музея за участие в благотворительной акции «Рождественские встречи с детьми Донбасса».

Итоги участия ГДМ в конкурсной программе фестиваля «Интермузей–2013»

От всей души поздравляем заведующую образовательным отделом Наталию Евгеньевну Михайлову с победой в номинации «Наш посетитель» на конкурсе Интермузей–2013 и признанием профессионального сообщества. Наталии Михайловой вручена премия Министерства культуры РФ «Памяти Т. А. Кибальчич», которая присуждается автору и менеджеру наиболее успешного музейного образовательного проекта, осуществленного в течение последних двух лет. Проекты Дарвиновского музея были отмечены авторитетным жюри фестиваля: ГДМ стал финалистом в 4 номинациях.

Грамоты подаренные музею к его 105-летию

За особые достижения по приспособлению городской инфраструктуры для инвалидов Государственный Дарвиновский музей получил Диплом победителя конкурса «Город для всех».

22 декабря 2010 года в Комплексном центре социального обслуживания «Мещанский» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов городского смотра — конкурса «Город для всех».

Государственный Дарвиновский музей получил Диплом победителя конкурса «За особые достижения по приспособлению городской инфраструктуры для инвалидов».

Диплом вручил Владимир Аршакович Петросян - руководитель Департамента социальной защиты населения Москвы.