Торжественное открытие выставки «БОНОБО»

осмотр выставки и лекция этолога, доктора биологических наук Марины Ванчатовой

11 октября 2018

В программе вечера осмотр выставки, посвящённой редкому виду человекообразных обезьян — бонобо и лекция этолога, доктора биологических наук Марины Ванчатовой «Бонобо – наши ближайшие родственники». Вы узнаете и много интересного о поведении бонобо, об их жизни не только в природе, но и в нескольких зоопарках Европы.

Лектор — Марина Алексеевна Ванчатова, более 30 лет живёт и работает в Чешской Республике. Читает лекции в нескольких университетах, включая Карлов Университет в Праге, ведёт дипломные работы студентов. Главные направления её исследований — когнитивное поведение животных и птиц, онтогенез поведения и орудийная деятельность приматов.

Холл 2 этажа, основное здание музея

Аудитория 340, 3 этаж выставочного комплекса
Вход по предварительной регистрации на сайте музея
Начало лекции в 18:00