«Лошадь Пржевальского: последняя дикая лошадь на Земле»

Премьера документального фильма Наталии Судец и Дмитрия Ольшанского. В рамках фестиваля «Знакомьтесь – заповедники!

17 октября 2016

Росзаповедцентр РФ,
Оренбургский государственный природный заповедник,
Государственный Дарвиновский музей
приглашают вас на премьеру документального фильма
«Лошадь Пржевальского: последняя дикая лошадь на Земле»
и встречу с автором Наталией Судец

Автор фотовыставки и фильма — Наталия Судец, эксперт Росзаповедцентра Минприроды России, член Союза фотографов дикой природы, единственный российский журналист, который снимал лошадей с момента их прилёта в Россию в октябре 2015 года в рамках программы реинтродукции и сопровождал проект на протяжении трёх лет.

Фильм создан на основе видеоматериалов 2015-2019 годов, снятых в Оренбургском государственном природном заповеднике.
Автор идеи, съёмка: Наталия Судец
Режиссура, монтаж: Дмитрий Ольшанский

Кинозал музея

Вход свободный при условии наличия входного билета.

Актуальные мероприятия

УЧИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ

25 апреля Тема: «Антропологическая реконструкция сегодня. Новые подходы, важные проекты»
любимый_посетитель вечер в музее учительский клуб музей учителям знакомьтесь заповедники