«Парадоксы эволюции»

Кураторские экскурсии по выставке

4 ноября 2022

Кураторские экскурсии по выставке «Парадоксы эволюции» 16+ 4 ноября Ничто не выглядит парадоксальнее зарождения жизни на Земле и происхождения множества видов, включая Homo sapiens. Куратор выставки «Парадоксы эволюции» Юлия Назар предлагает поразмышлять о тех парадоксальных моментах, которые случались в истории эволюции человечества, и о тех противоречиях, которые происходят сейчас. В залах постоянной экспозиции музея размещены произведения современного искусства. Экскурсантам предлагается повлиять на художественный отбор объектов: их лайки станут маркерами естественного зрительского отбора.

Сеансы:
С 19:00 до 19:45
С 21:00 до 21:45

Стоимость: 200 рублей
Наличие входного билета обязательно

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ЭКСКУРСИЮ

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне