«Бестиарий»

Открытие выставки

29 июня 2023

В рамках проекта «ДеревА»

Московские художники-анималисты вновь приглашают гостей на свою ежегодную выставку! Именно в день открытия можно не только увидеть новые произведения, но и познакомиться с авторами. «Бестиарий» в Дарвиновском музее – это не просто выставка, это неформальный клуб художников-анималистов столицы. Состав авторов выставки постоянно пополняется новыми участниками, среди которых немало молодых начинающих художников. Каким он будет в этом году – заранее неизвестно, всё решает выставочный комитет накануне открытия, экспозиция формируется экспромтом.

Время начала 17:00

О выставке: https://clck.ru/34Pmm3

Выставочный комплекс, -1 этаж
Вход по пригласительному или билету в Выставочные залы музея /100-200 руб. с 18:00/