«Оранжерея на подоконнике»

Экскурсия для сборной группы

27 июня 2024

Ведущая — старший научный сотрудник ГДМ М. А. Пузик

Растения - удивительные создания природы, которые способны преображать обыденное пространство и наполнять его красотой и ароматами. В оранжерее Дарвиновского музея можно встретить самые разнообразные виды комнатных растений, каждое из которых имеет свою неповторимую природу и особенности. Бугенвиллея, зефирантес, кислица, клеродендрум, колеус, кливия, кодиум, колерия, синнингия, олеандра, фуксия, хойя - каждое из этих растений уникально и неповторимо. Пройдя увлекательную экскурсию по оранжерее, вы навсегда сохраните в памяти волшебство этого места и красоту природы, которая окружает нас.

Выставочный комплекс, 5 этаж, Оранжерея
Вход по билету в Выставочные залы музея /100-200 руб.

вечер в музее

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне