Акция «Свидание на Крыше»

каждый четверг после 18:00 для влюбленных всех возрастов

четверг с 18:00 до 21:00

Куда пойти на свидание и как удивить вторую половинку? Где устроить особенный романтический вечер?

Дарвиновский музей предлагает провести необычное свидание на Крыше, которая удачно совмещает выставочную площадку и место для уединенного отдыха. По четвергам после 18:00 для влюблённых действует специальная скидка – два билета в выставочный комплекс по цене одного. Скидка распространяется не только на молодые парочки, но и на тех, кому за…. Ведь настоящая любовь не подвластна времени!

Акция действует каждый четверг с 18:00 до 21:00 в период с 18 мая по 31 августа 2023 года.

На Крыше можно насладиться спокойствием вечернего города, полюбоваться на закат, развалиться на удобных пуфах, почитать любимую книжку, выпить чашечку кофе и приобщиться к искусству.

Прямо сейчас здесь доступны два арт-проекта:

граффити-проект «ДеревА». Его герои – Черёмуха, Дуб, Ясень, Берёза, Рябина, Клён, Тополь, Липа и Лиственница, а также районы и улицы столицы, названные в их честь.

выставка «Мои районы: Гагаринский. Академический». Люди, события, история районов «Гагаринский» и «Академический» в фотографиях и воспоминаниях жителей. Вы увидите, как встречали первого космонавта Земли на Ленинском проспекте и как выглядел единственный в мире магазин радиоактивных элементов. Узнаете историю послереволюционной застройки Академгородка АН СССР, экспериментальных хрущёвок и первых многоэтажных домов, определивших архитектурный стиль страны на многие годы вперёд.

Кроме этого, влюбленным доступны все выставки выставочного комплекса, инсектарий с живыми обитателями тропиков и интерактивный лабиринт «Пройди путём эволюции», где за полчаса можно пройти всю историю развития жизни на Земле, а еще – потрогать зуб мамонта, сравнить свой след со следом тираннозавра и помочь древним людям высечь первый огонь.

вечер в музее лекторий дискуссия музей молодым

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне