Стоимость, правила бронирования и оплаты Дня рождения в музее

Правила бронирования экскурсии:

Для заказа экскурсии необходимо выбрать дату, программу и примерное количество человек. Обратите внимание, что некоторые экскурсии проводятся только по определенным дням.

При заказе обратите внимание на возрастной ценз и максимальное количество детей для той или иной программы. Количество взрослых может варьироваться в зависимости от количества детей.

Вы можете заказать экскурсию, позвонив по телефонам: +7 499 724 1964 и +7 499 783 2257
или по почте org@darwinmuseum.ru

Стоимость интерактивных экскурсий:

• 6 000 р. на группу детей и взрослых до 5 человек (не более 4 детей)
  • 9 900 р. на группу до 15 человек (не более 10 детей) - в будни
  • 11 500 р. на группу до 15 человек (не более 10 детей) - в выходные и праздничные дни
Оплата в полном объёме вносится в течение 3 рабочих дней со дня бронирования. Если вы не успеваете внести предоплату в положенный срок, просим заблаговременно оповестить сотрудников, чтобы согласовать другие сроки её внесения.

Способ оплаты: электронный билет на сайте музея. Ссылка на оплату по запросу отправляется вам на электронную почту.

Правила посещения экскурсии:

Мы просим внимательно рассчитывать своё время и не опаздывать. Группа должна прибыть в музей за 20 минут до начала программы.
  • В случае опоздания музей оставляет за собой право сократить продолжительность экскурсии на время опоздания.
  • В случае болезни экскурсовода и иных непредвиденных обстоятельств, музей оставляет за собой право поменять тему вашей программы.
  • В случае болезни ребёнка возможно перенесение праздничного мероприятия только на будний день.

Дополнительные услуги Ответы на вопросы по интерактивным экскурсиям Стоимость, правила бронирования и оплаты Дня рождения в музее