Наталья Казакова


Наталья Казакова

Наталья Казакова - философствующий художник. Пост-интернет, дигитальная витальность, исследование восприятия медиа информации и ее последствия для людей, искаженное восприятие мира — становится основой ее проектов.

Окончила МГХПА им. С. Г. Строганова. На данный момент обучается в Институте проблем современного искусства Иосифа Бакштейна.

Ей интересно изучать общество и политику масс, с антропологической позиции наблюдать изменчивость природы поведения человека в контексте современности, социального и государственного напряжения. Сочетать в работах растительный и промышленный материал, цифровые изображения и переработанные продукты. Создавать воображаемые миры, которые метафорично раскрывают сегодняшние реалии, доведённые до абсурда.

Принимала участие в выставках:

6-ая Московская международная биеннале молодого искусства (2018);

Выставки при Московском союзе художников / Союзе дизайнеров России (2016—2018);

Коллективная выставка «В основном Монохром» (2019);

Призёр конкурса «Лучший рисовальщик МГХПА им С. Г. Строганова» (2018);

Участник выставки «Молодёжка» при МОСХ (2019);

Участник выставки "Feel on|off" Art Weekend St Petersburg (2019).

Наталья Казакова 1

Наталья Казакова 2

Наталья Казакова 3

Наталья Казакова 5

Наталья Казакова 4








Адрес и часы работы музея:

117292, Москва, ул. Вавилова, 57
сегодня работаем (четверг):
основное здание с 10:00 до 18:00
интерактивный центр с 10:00 до 20:00
выставочный комплекс с 13:00 до 21:00

Подробная информация

ВХОДНОЙ БИЛЕТ

Не забудьте сохраните билет.

Билеты, приобретенные на Официальном сайте Мэра Москвы www.mos.ru, можно оформить к возврату через платформу RUSSPASS или по электронному адресу support@russpass.ru