28 июня 2019

Волонтеры на празднике День молодёжи



27 июня в Дарвиновском музее прошёл День молодёжи.

Программа праздника была насыщенная, и без наших волонтёров мы бы не справились. Всё началось ещё с момента задумки игр и квестов. Наши помощники сгенерировали несколько идей, которые в дальнейшем были усовершенствованы и вошли в программу праздника.

Одной из таких активностей стал квест «Причудливые твари». Темой Дня молодежи выбрали компьютерные игры, что послужило отправной точкой для множества идей от наших волонтёров. Итогом стала отлично организованная игра, на которой посетителям помогали сами добровольцы.

Квест «Творцы галактики» — ещё один важный пункт нашей программы. Познавательная игра для ребят разного возраста состояла из нескольких этапов и требовала помощи и разъяснений для игроков. И здесь наши помощники успешно справились со своей миссией!

Квиз «Gamer + Forever» — необычная викторина, состоящая из нескольких этапов, в ходе которых игроки набирали баллы. Наши волонтёры не один месяц придумывали интересные, а порой неожиданные вопросы для викторины, а также помогали в проведении и подсчёте результатов игры. Квиз получился отличный, с множеством увлекательных вопросов, порой заставлявших подумать даже геймеров со стажем!

Группа волонтёров, разрабатывавших программу мероприятия, одним из пунктов активностей выбрала настолки от Hobby Games — увлекательные, познавательные игры для ребят разных возрастов, а также для студентов. Посетители и колонизировали земли, и собирали сокровища в свои убежища, и расширяли кругозор.

Победители и участники квестов и квизов были награждены призами, а волонтёрам — вручены Благодарности от Дарвиновского музея за помощь в организации и проведении этого увлекательного праздника.

Завершился день просмотром фильма о компьютерных играх, которым и был посвящён День молодёжи этого года.

Дарвиновский музей выражает благодарность за организацию и помощь в проведении праздника: Мухиной Анне, Новосельцевой Алене, Пушкину Дмитрию, Хан Ирине, Полозкову Сергею, Бородиной Екатерине, Гриценко Наталии, а также волонтерам ГДМ и добровольцам из волонтерского центра РХТУ им Д.И. Менделеева.

Волонтеры на празднике День молодёжи

Волонтеры на празднике День молодёжи

Волонтеры на празднике День молодёжи

Волонтеры на празднике День молодёжи

Волонтеры на празднике День молодёжи

Волонтеры на празднике День молодёжи



Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи