11 ноября 2022

Участие в дискуссии «Разные люди»

инклюзивный музей

10 ноября заместитель директора по научно-исследовательской работе Т.С. Кубасова приняла участие в качестве спикера в экспертной дискуссии «Разные люди» в рамках выездной сессии Открытого лектория «Культура 2.0» Санкт-Петербургского международного культурного форума, который проходил в Театральном музее с 10 по 12 ноября при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
Дискуссия была посвящена взаимодействию общества и культурных институций, эксперты обсудили общие для всех инклюзивных проектов сложности и поделились своим видением тенденций развития этой сферы, представили новые программы, в том числе по работе с людьми с миграционным опытом и опытом вынужденного переселения. Участниками дискуссии стали специалисты из г. Санкт-Петербург и Ленинградской области.. 
«Культура 2.0» — специальный дискуссионный проект Санкт-Петербургского международного культурного форума, организованный при поддержке Министерства культуры РФ открытый лекторий регулярно проводит выездные мероприятия, в ходе которых деятели культуры, искусства и науки приезжают в регионы, чтобы обсудить актуальные вопросы и поделиться своим опытом.





Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи