11 мая 2023

Торжественно открылась выставка "Земля. Перерождения. Вер.23"

Обновлённая сцена на крыше музея встретила своих первых гостей в этом сезоне!  11 мая здесь торжественно открылась выставка «Земля. Версия 2022—2023. Перерождение».

На вернисаже собрались представители прессы, любители современного искусства, художники из России, Германии и Норвегии.

Тамара Танатарова вот уже 3 года является бессменным куратором проекта. Она отметила работу музея и поблагодарила художников за предоставленные работы.

Анастасия Стрижкова, основательница школы Artsalesmaster, в своей речи отметила важность тематики выставки и торжественно вручила грамоты сооснователям школы и сотрудникам, благодаря которым организован уже не первый творческий проект.

Яна Шклярская, заведующая выставочным отделом ГДМ, отметила работу куратора Тамары Танатаровой, которая отбирала произведения для выставки.

Вернисаж продолжился кураторской экскурсией и концертом певицы Евдокии и артистов творческой лаборатории Music Art House.