3 ноября 2023

Сувениры к "Ночи искусств"

Новые сувениры

Музей заказал чехлы для карт с акварелями В. А. Горячевой «Кошки» и «Рыжик кот и бабочка», с изображением картины В. А. Ватагина «Снежный барс». Не только котики правят миром, но и мемы. Мем «Я не договорила!» с жирафом и акулой стали рисунком для подставки для телефона. На выставке «Размер имеет значение» крупные животные — это динозавры, а маленькие — колибри. Изящные птички, которые пьют нектар, стали героями значков: карликовая пчёлка, чернобедрый эрион, исполинский колибри. Много малышей занимаются в Дошкольной академии Дарвиновского музея. Для таких деток музей заказал блокноты и значки с символикой академии.

Для тех, кто любит total black, музей раньше заказал чёрную футболку со скелетом амурозавра, в компанию к футболке музей подготовил значок и чехол для карты — для Ночи искусств — в самый раз.