Государственный Дарвиновский музей объявляет конкурс фотографий ДНК - "Дом Не Клетка"! Присылайте свои фотоработы и вместе мы сохраним самые яркие моменты!
Пока государства находятся на карантине, пока города, улицы пустынны, магазины закрыты, а мы все дома, обращайте внимание на обычные вещи, через объектив вашего фотоаппарата или телефона.
Когда-нибудь мы вспомним это время, и с трудом поверим, что это было с нами. Чтобы зафиксировать глобальность явления, в котором сейчас мы живем в каждой мельчайшей подробности, мы хотим собрать «фотоизоленту» из Ваших будней и создадим уникальную ленту ДНК в стенах Дарвиновского музея!
Номинации конкурса: 1. #заокном 2. #вгородеN 3. #longlongday 4.#едакакнатюрморт 5. #домашнийпитомец
Участвовать в конкурсе просто: 1. Снимайте свои будни дома. 2. Выбирайте интересные кадры 3. Выбирайте номинацию 4. Заполните Анкету участника конкурса 5. Отправляйте фотографии и Анкету нам на почту photo@adrwinmuseum.ru. Фотографии должны быть сделаны не ранее 1 марта 2020 года.
Подробнее об условиях конкурса: http://www.darwinmuseum.ru/projects/competition/domnekletka →
23 февраля 2026
Для наших любимых мужчин
С праздником
22 февраля 2026
Поздравляем с днём рождения директора Дарвиновского музея Анну Иосифовну Клюкину!
20 февраля 2026
V-й Петербургский молодежный исторический форум «Герои Отечества»
конкурс
19 февраля 2026
Поведение растений
Встреча Учительского клуба
18 февраля 2026
К 80-летию художницы Елены Алексеевны Ельской
Юбилеи художников-анималистов