5 сентября 2023

Поздравляем директора Дарвиновского музея А.И. Клюкину с 50-летием трудовой деятельности в сфере культуры города Москвы!

5 сентября исполняется 50 лет трудовой деятельности в сфере культуры города Москвы Клюкиной Анны Иосифовны. Анна Иосифовна с 1973 по 1986 годы работала в Биологическом музее им. К.А.Тимирязева, а с 1986 года – в Государственном Дарвиновском музее.

За 50-летнюю трудовую деятельность Анна Иосифовна прошла все ступени, от экскурсовода до директора музея, и вот уже более 30 лет возглавляет Государственный Дарвиновский музей!

Коллектив музея желает Вам и дальше быть источником жизненной энергии, генератором идей новых выставок и проектов! Мы рады перенимать Ваш опыт музейщика – профессионала своего дела, гордимся, что работаем с Вами!

Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и долгих лет работы в нашем музее.

20 июня 2024
Открытие выставки "Бестиарий" 20.06.2024
ежегодная выставка современных художников-анималистов

19 июня 2024
Вышел в свет десятый том справочно-информационного издания «Художники детской книги СССР. 1945—1991»
Совместные издания

16 июня 2024
Финисаж выставки "Тайны пола"
тематическая программа "Зоосемейки"

13 июня 2024
Эрнст Геккель "Красота форм в природе"
Новая выставка и сувениры

13 июня 2024
Эко-игротека "Дерева" продолжает
свою работу! Следите за расписанием!

все события