28 мая 2022

Молодое и старшее поколения волонтёров на празднике «Дарвиновский музей — для всех детей».

28 мая к Международному дню защиты детей Дарвиновский музей провёл для детей с инвалидностью и их семей праздник «Дарвиновский музей — для всех детей». В этом нам помогали молодое и старшее поколения волонтёров: информировали гостей о программе праздника, участвовали в регистрации, проводили мастер-классы, сопровождали маломобильные группы и многое другое.

Мы искренне благодарим наших помощников за оказанную помощь!

Серебряные волонтеры Взорова Регина и Барташева Наталия

Серебряные волонтеры Барташева Наталия, Взорова Регина, Лисицина Марианна