20 ноября 2022

Финисаж выставки «Человек и медведь»



20 ноября состоялся праздник закрытия выставок «Человек и медведь» и «Диалоги животных: В мире запахов».

Посетители, пришедшие в этот день на выставку, смогли ещё раз погрузиться в мир непростых, но очень интересных взаимоотношений этих могучих обитателей леса и человека. 

На мероприятии гости смогли блеснуть своей эрудицией в викторинах  «В царстве Михайло Потапыча» и «Запахи вокруг нас», вспомнили примечательные особенности животных, любимые сказки и мультфильмы, внимательнее присмотрелись к картинам. И даже самые сложные вопросы не остались без правильного ответа! Участники получили памятные сувениры.
И взрослые и дети приняли участие в весёлой интерактивной игре. Командам предстояло показать небольшие сценки из жизни древних охотников на медведей, да так, чтобы аудитория смогла понять сюжет рассказа. И команды справились с этим блестяще!

На закрытии организаторы подвели итоги конкурсов. Победителям были вручены грамоты и призы, предоставленные издательством «АСТ».

В заключение директор кукольной галереи ВахтановЪ Ирина Мызина провела небольшую экскурсию по витрине с игрушечными медведями из своей коллекции, рассказав много увлекательных историй из жизни плюшевых медведей.


medved_3

medved_2

medved_1

medved_8


medved_7

medved_6

medved_5

medved_4


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи