2 апреля Дарвиновский музей принял участие в фестивале «#ЛюдиКакЛюди», организованном Государственным музеем-заповедником «Царицыно», посвящённом к Всемирному Дню распространения информации об аутизме.
В этот день гости музея смогли посетить интерактивный центр «Познай себя - познай мир», совершить путешествие в прошлое в интерактивной экспозиции «Пройди путём эволюции», принять участие в специально разработанных образовательных программах на выставках.
На авторской экскурсии по выставке «Укрощение строптивых» ребята и взрослые узнали о том, как человек приручил животных. Вечером Дарвиновского музей принял участие в акции «Зажги синим»
в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме. Всего в это день музей посетили 745 человек.
23 февраля 2026
Для наших любимых мужчин
С праздником
22 февраля 2026
Поздравляем с днём рождения директора Дарвиновского музея Анну Иосифовну Клюкину!
20 февраля 2026
V-й Петербургский молодежный исторический форум «Герои Отечества»
конкурс
19 февраля 2026
Поведение растений
Встреча Учительского клуба
18 февраля 2026
К 80-летию художницы Елены Алексеевны Ельской
Юбилеи художников-анималистов