25 ноября 2023

Дарвиновский музей отпраздновал Всероссийский день матери



В субботу 25 ноября в Дарвиновском музее состоялся праздник Всероссийский день матери. Посетители приняли участие в разнообразной программе: искали ответы в залах музея на вопросы квеста «Заботливые мамы», проверяли знания о материнстве у животных в играх «В ожидании малыша», «Чем животные кормят своих детей?» и «Семейные парочки», делали своими руками уникальные коллажи на мастер-классе «Цветы для мамы» от мастеров Ассоциации содействия развитию культуры и искусства «Творческий союз», а любители мультфильмов разгадали всех мультипликационных мам, зашифрованных в игре «Сказочные мамы». Участников квеста ждал подарок от компании "Арида" – натуральные батончики TEENBAR.

Специально для посетителей музея ученики и преподаватели из музыкальной школы им. А. М. Иванова-Крамского исполнили на высоком профессиональном уровне произведения великих композиторов. Каждого участника встречали аплодисментами и яркими улыбками.

Особую помощь в проведении праздника оказали студенты-волонтёры из отряда снежного десанта «Пламя». Чтобы посетители без труда попали на мероприятие, ребята помогли сотрудникам расчистить территорию Дарвиновского музея от снега, а после уборки провели тематические активности на «Игротеке» в уютных залах музея.

Мы благодарны нашим посетителям, что провели этот день с нами!

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи