На занятии ребята вспомнят, что происходит в природе в это время года, весенние месяцы и забавы. Ребята увидят как прорастает семя, как распускаются первоцветы и листья на деревьях. Простой мастер-класс научит их, как из обычной салфетки и коктейльной трубочки создать нежный цветок. Дети заглянут в гнёзда разных птиц и узнают, из каких материалов их мастерят пернатые строители. Ведущий с малышами обсудит происшествие в музее и одно необычное превращение. Весёлый танец с простыми движениями не даст засидеться перед экраном, а игры и загадки поддержат внимание маленьких непосед.

Для занятия вам понадобится (приготовьте заранее): Бумажная салфетка (белая или нежных цветов), коктейльная трубочка (лучше зелёного цвета), ножницы, малярный скотч (можно обычный), зелёный маркер; Карточки с цифрами от 1 до 4.

Желательно, чтобы у ребёнка была возможность выйти из-за стола и подвигаться в активной игре, находясь в поле зрения камеры и видя демонстрацию движений на экране.

Стоимость занятия для одного участника 350 рублей.

КУПИТЬ БИЛЕТ на занятие

Группа до 10 человек.

Длительность онлайн занятия 45-60 мин.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в письме по электронной почте exburo@darwinmuseum.ru

ONLINE занятия ONLINE онлайн занятия онлайн

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне