Что чувствует человек, взрослея, какие глобальные физиологические перестройки происходят в организме подростка? Какие проблемы кажутся ему самыми тяжёлыми - и какие выглядят такими со стороны? Как справляться с собой, если ты становишься взрослым и как правильно реагировать на стремительно меняющегося вчерашнего малыша? На эти вопросы отвечали сотрудники Дарвиновского музея и специалист в области возрастной психологии, руководитель многопрофильного психологического центра «Территория счастья», нейропсихолог, с.н.с. лаборатории «Нейрофизиологии когнитивной деятельности» Института возрастной физиологии РАО Марина Николаевна Захарова.
Участники дискуссии поделились собственным опытом и получили советы специалиста.
Следующая встреча Дискуссионного клуба состоится 14 февраля в День всех влюбленных, в 18 часов. Приглашаем всех желающих!
МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ТЕРРИТОРИЯ СЧАСТЬЯ» представляет широкий спектр услуг по работе с детьми и взрослыми, в том числе - работа с трудностями обучения, повышенной тревожностью, агрессивным и капризным поведением (Университетский пр-кт, д.5, +7-495-585-50-39, www.5855039.ru).






26 июня 2026
Дарвиновский музей – в проекте «Лето в Москве»
22 июня 2026
В Дарвиновском музее обнаружен редчайший экземпляр вымершей бабочки Urania sloanus
22 июня 2026
Дарвиновский музей собрал десятки тысяч гостей на фестивале «Дикая Мята»
19 июня 2026
Дарвиновский музей – на фестивале «Дикая Мята»!
18 июня 2026
Открытие выставки "Музейные истории"