В воскресенье 24 июня в прекрасный летний выходной на открытой Крыше музея состоялось шумное прощание с «прайдом». Гостям музея выпал уникальный шанс побывать на заключительной авторской экскурсии стрит-фотографа Ольги Титовой, поговорить о том, с чего начался захватывающий поиск собственного прайда, об особенностях искусства уличной фотографии.
Специальным гостем праздника стал приют для бездомных животных «Дубовая роща». Волонтер Мария Алафердова рассказала о жителях приюта, об особенностях их содержания, о радостях и трудностях волонтерской деятельности и о том, что в поисках волшебного прайда не стоит забывать, что совсем рядом есть те, кто очень хочет верить в то, что их тоже кто-нибудь обязательно заметит и заберет домой.
Поблагодарив музей, свою команду помощников и всех пришедших на выставку и праздник, Ольга торжественно объявила старт благотворительной акции: в обмен на пожертвование приюту можно забрать любую понравившуюся фотоработу с выставки с дарственной дружеской подписью автора. Гости не стали медлить, выбрали работы, подписали отобранные и пометили специальным стикером. Уже сегодня их можно будет забрать домой или в подарок близкому человеку.
Завершился вечер легким фуршетом под музыку на Крыше музея.
Вы можете написать автору выставки Ольге Титовой и в обмен на пожертвование заполучить авторскую фотографию с подписью.

Автор
выставки стрит фотограф Ольга Титова.

Авторская
экскурсия Ольги.




12 марта 2026
Лекция: «Вид — что это такое?»
Встреча Учительского клуба музея
10 марта 2026
Обновление витрины №24 о географической изменчивости фазанов
8 марта 2026
Для милых дам
Подарочки
5 марта 2026
Открытие выставки «От Москвы до Камчатки»
5 марта 2026
«Серебряные» волонтёры отметили приближение весны в Дарвиновском музее