2 апреля Дарвиновский музей принял участие в фестивале «#ЛюдиКакЛюди», организованном Государственным музеем-заповедником «Царицыно», посвящённом к Всемирному Дню распространения информации об аутизме.
В этот день гости музея смогли посетить интерактивный центр «Познай себя - познай мир», совершить путешествие в прошлое в интерактивной экспозиции «Пройди путём эволюции», принять участие в специально разработанных образовательных программах на выставках.
На авторской экскурсии по выставке «Укрощение строптивых» ребята и взрослые узнали о том, как человек приручил животных. Вечером Дарвиновского музей принял участие в акции «Зажги синим»
в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме. Всего в это день музей посетили 745 человек.
26 июня 2025
Дарвиновский музей в числе самых посещаемых музеев Москвы по версии проекта «Активный гражданин»
24 июня 2025
Конфеты Дарвиновского музея – хит продаж «Зелёного маркета» и арт-павильонов проекта «Сделано в Москве»
23 июня 2025
Фестиваль анималистики имени В.А. Ватагина в Дарвиновском музее
17 июня 2025
В Дарвиновском музее торжественно открылся Фестиваль анималистики имени В.А. Ватагина
16 июня 2025
Летняя акция на программу «День рождения в музее»