19 января 2020 года 30 воспитанников спортшкол ЦСКА по гимнастике, боксу и кикбоксингу приняли участие в мероприятиях, подготовленных Государственным Дарвиновским музеем. Юные активисты из спортивных школ ЦСКА совместно с Владиславом Ревуцким – чемпионом мира 2017 и 2019 годов по кикбоксингу – совершили путешествие в увлекательный мир флоры и фауны жарких пустынь, Арктики, Антарктики и даже посетили дно океана.
Самые любознательные участники прошли приключенческий познавательный квест, подготовленный компанией «КВЕСТ Lab», – Дневник профессора. В ходе квеста воспитанники ЦСКА смогли не только посоревноваться в логике, сообразительности и находчивости, но и узнать много нового о музее и животном мире, населяющем нашу планету. К юным спортсменам-следопытам присоединился бронзовый призер первенства мира по пулевой стрельбе, МСМК по стрельбе по движущейся мишени Дмитрий Шагалин.
Руководство ФАУ МО РФ ЦСКА выражает благодарность директору Государственного Дарвиновского музея Клюкиной Анне Иосифовне, а также директору компании «КВЕСТ Lab» Вальковой Марии Владимировне за помощь и содействие в организации награждения участников конкурса по сбору вторичного сырья в рамках федерального проекта «Разделяй и Умножай».




17 декабря 2025
Государственный Дарвиновский музей: День за днём
Новые издания
16 декабря 2025
В Дарвиновском музее прошёл закрытый пресс-показ для журналистов, приуроченный к Новому году
11 декабря 2025
Международная неделя креативных индустрий - 2025
8 декабря 2025
VI научно-теоретическая конференция «Искусство детской книги»
7 декабря 2025
Тематический день на выставке "Птицы-рыболовы"
специальная программа «Птичья рыбалка»