Мы рады приветствовать первого в истории Дарвиновского музея обладателя Серебряной карты Клуба друзей музея – Симбирцеву Анну Сергеевну!
«Клуб друзей Дарвиновского музея» — это музейная программа лояльности, участники которой получают уникальную возможность познакомиться ближе с любимым музеем и его проектами, найти единомышленников по интересам, оказать посильную благотворительную и интеллектуальную помощь в разработке новых музейных проектов и их продвижении.
Карта друга музея дает право на неограниченное посещение постоянной экспозиции и временных выставок в течение года, позволяет быть в курсе событий и новостей, получать приглашения на закрытые мероприятия для Друзей музея в течение года.
Серебряная карта, в дополнение к этому, позволяет посещать музей и всего мероприятия в компании друга, участвовать в разработке предложений по деятельности Клуба, избирать и быть избранным в Совет Клуба.
О том, как поддержать любимый музей и стать членом Клуба друзей музея, можно узнать на страничке Клуба.

26 июня 2026
Дарвиновский музей – в проекте «Лето в Москве»
22 июня 2026
В Дарвиновском музее обнаружен редчайший экземпляр вымершей бабочки Urania sloanus
22 июня 2026
Дарвиновский музей собрал десятки тысяч гостей на фестивале «Дикая Мята»
19 июня 2026
Дарвиновский музей – на фестивале «Дикая Мята»!
18 июня 2026
Открытие выставки "Музейные истории"