Тише, мыши, кот на крыше, а котята ещё выше

Торжественное открытие выставки

12 мая 2016

В мае Дарвиновский музей традиционно открывает «парк над городом», расположившийся на крыше музея. Первой выставкой сезона в этом пространстве станет анималистическая экспозиция «Тише, мыши, кот на крыше...», посвященная пушистым домашним питомцам, для которых прогулки по крыше — любимое занятие. Более пятидесяти произведений изобразительного искусства порадуют наших гостей. На выставке будут представлены не только московские коты, но и котики из других городов: Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Переславля-Залесского, Серпухова, Смоленска, Тамбова, а также несколько иностранцев — из Вьетнама и Азербайджана.

Крыша выставочного комплекса
Наличие входного билета в выставочный комплекс обязательно

Актуальные мероприятия

вечер в музее