С кем общаются волки, и как обстоит дело у собак?

Лекция Алексея Верещагина из цикла "Всё о волке"

27 сентября 2018

Лекция из цикла "Всё о волке" совместно с Культурно-просветительским центром "Архэ". В рамках выставки "О хищнике сером замолвите слово".

Можно ли болтать со своим домашним Бобиком, и что он поймет? А насколько общительны бездомные собаки? Почему волки активно общаются внутри стаи, но очень закрыты для чужаков? Как вообще организовано социальное общение псовых?

О лекторе:

Алексей Верещагин – биолог, специалист по социальному поведению псовых (на примере бродячих собак и волков), научный консультант National Geographic, в течение 10 лет работал с волками в проекте биостанции «Чистый Лес». Инструктор-дрессировщик собак с 1990 года.

Начало в 19:00 в аудитории 340 (3 этаж выставочного комплекса)

Стоимость лекции: 400 рублей, студентам и школьникам — 200 руб.

Абонемент на 8 лекций: 2 800 руб.

Абонемент на 2 любые лекции: 700 руб.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ →

Актуальные мероприятия

вечер в музее лекция труды ГДМ

Не забудьте распечатать билет