Любимые посетители приняли участие в Дне эволюции

Проект "Любимый посетитель"

9 января 2019 — 16 января 2019

Любимые посетители приняли участие в подготовке и проведении большого музейного праздника "День эволюции"

● Участники проекта «Любимый посетитель Дарвиновского музея» Наталья Павлова и Александра Голубева  провели аналог телевизионной викторины «Своя игра». Вопросы викторины были посвящены символу года – свинье. В викторине приняли участие 35 человек. Игроки, набравшее наибольшее количество баллов, были награждены специальными памятными подарками

● Участники проекта «Любимый посетитель Дарвиновского музея» Наталья Павлова и Ольга Крутько научили посетителей плести браслеты из резинок. Существует огромное количество вариантов данного украшения, поэтому каждый смог изготовить браслет на свой вкус и провести время в весёлой компании

● Динозавры очень популярны, но так ли много достоверных фактов мы о них знаем? Ольга Скоробогатова и Скоробогатов Федор подготовили к празднику настольную игру "Состязание динозавров"

●  Любимый посетитель Анатолий Будак предложил организовать на празднике мастерскую "Гонки трилобитов" (идея Ольги Астраханцевой www.biomagic27.blogspot.com). Участники мастерской изготовили подвижного бумажного трилобита и приняли участие в гонках. Авторы самых быстрых трилобитов получили призы от музея!

любимый_посетитель
РАСПИСАНИЕ:
вторник с 10:00 до 18:00
среда с 10:00 до 18:00
четверг с 13:00 до 21:00
пятница с 10:00 до 18:00
суббота с 10:00 до 18:00
воскресенье с 10:00 до 18:00

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне