Как элегантна осень в городе

Фотоконкурс

20 сентября 2018 — 17 февраля 2019

Мы благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв запечатлеть эту прекрасную осень! Благодаря вам мы увидели, как осень прокатилась огненным потоком по всей нашей стране.

22 декабря состоялось открытие выставки "Как элегантна осень в городе". На открытии выставки, кроме награждения победителей, прошел бесплатный тест-драйв графических планшетов и интерактивных дисплеев XP-PEN от  АО "Графические планшеты", ведь именно графический планшет XP-PEN является главным призом нашего фотоконкурса.

Выставка фотографий финалистов и победителей конкурса будет работать до 17 февраля 2019 года. Приглашаем!

По итогам работы профессионального жюри

победителем конкурса стала фотография «Навстречу», автор Владимир Пальчик (Санкт-Петербург).

Победителями в номинациях стали:

Владимир Бочковский. Ялта. Осенний свет (Осень в парке)

Ирина Болдина. Москва. Парк Горького (Осенние улицы)

Виктория Мищенко. Ростов-на-Дону. Аккорд для друга (Осенние люди)

Также объявляем список финалистов конкурса, чьи фотографии, наряду с победителями, с 18 декабря 2018 г. по 17 февраля 2019 г. будут экспонироваться на выставке «Как элегантна осень в городе» в Государственном Дарвиновском музее

Александр Губарев. Смоленск. Отражение

Тарлан Усейнов. Москва. Сопутсвие

Татьяна Козлова. Санкт-Петербург. Спящие фонтаны Летнего сада

Юлия Нагайцева. Москва. Романтика осеннего Кремля

Поздравляем победителей! Благодарим всех участников конкурса!

Главный приз за победу в конкурсе - новинка от компании XP-PEN: ультратонкий и мобильный графический планшет G640!

приз 5

подробнее →

Графические планшеты XP-Pen – это отличные инструменты для рисования и прочих творческих задач. Они подойдут как для увлеченных рисованием детей и взрослых, геймеров, фотографов-любителей, так и для более продвинутых пользователей. С планшетами XP-Pen без проблем можно создавать манга и аниме, работать в 3D, профессионально ретушировать фото и многое другое!

Компания XP-Pen основана в 2005 г. в Японии, к 2013 г. имеет офисы в Тайване, США и Китае. С момента своего основания компания была сфокусирована на разработке, дизайне, производстве и продвижении графических планшетов. Главная цель - привести каждую творческую личность в цифровой век, с технологией и инструментом, которые подходят под их индивидуальные нужды. В XP-Pen искренне считают, что продукты должны подстраиваться под клиентов, а не наоборот.

На сегодняшний день XP-Pen можно без сомнения назвать одним из мировых лидеров в производстве графических планшетов.

На российском рынке продукция компании представлена тремя линейками: Star (графические планшеты начального и среднего уровней), Deco (графические планшеты для продвинутых пользователей), Artist (интерактивные дисплеи).

• Рисуйте по-новому с XP-Pen
    Не ограничивайтесь возможностями традиционных инструментов для рисования. Перо с планшетом XP-Pen подарит вам полную свободу и гибкость в вашем творческом порыве. Забудьте о барьерах, свойственных рисованию карандашом по бумаге, и раскройте безграничный потенциал цифровой работы. Выразить себя стало просто как никогда.
  • Редактируйте фото с XP-Pen
    Желание запечатлеть и сохранить лучшие моменты жизни свойственно любому человеку. С планшетами XP-Pen можно редактировать, обрабатывать и тем самым преображать фотографии в что-то большее. Пусть ваше воображение не знает границ!
  • 3D моделирование с XP-Pen
    С легкостью создавайте 3D-модели и детализированные интерьеры. Высокое разрешение в 5080 LPI и чувствительность к 8192 степеням нажатия выведут вас на новый уровень детализации в работе. Графические планшеты XP-Pen упрощают процессы скульптинга, позиционирования и наложения текстур на ваши модели, совершенствуют творческий процесс.
  • Создавайте комиксы с XP-Pen
    Гибкий подход к творчеству и минимум препятствий с продуктами XP-Pen! Наша технология позволяет хранить работы непосредственно в памяти планшета, что дарит мобильность и возможность редактировать и дорабатывать рисунки на разных ПК. Беспроводной стилус позволит вам рисовать сколь угодно долго. Серия планшетов XP-Pen Star - это тонкие, отзывчивые инструменты, удобные как для правши, так и для левши.

Все фотографии, прошедшие предотбор и попавшие в "полуфинал", вы можете посмотреть по ссылкам:

Номинация Осенние улицы https://drive.google.com/open?id=1hInyTDn8Q0RkQ0sz2cfkEEiS8FaKNVIj

Номинация Осенние люди https://drive.google.com/open?id=1GUjpqD0xxiN3nW4egJR6k0wr80qGyVQc

Номинация Осень в парке https://drive.google.com/open?id=1s0GULjlyCQyMgYnTwbElFF4Kkp8QwLvp

конкурсы

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне