У КАЖДОГО СВОЯ ЗОНА ОТДЫХА

16 мая 2015 — 12 июля 2015

Расположение: Основное здание / Цоколь

Отдых – это непросто… Культура городского отдыха умирает и возрождается, как и любая другая. Бывает и так, что разные культуры отдыха сосуществуют, не пересекаясь – одни люди совершают поездки за город, другие катаются на каруселях в парках. Выяснить, что происходит сейчас – цель выставки. От чего мы, собственно, устаём? Где она, эта особая зона для желанного отдыха? Останется ли от пребывания в ней что-то кроме фотографий? Счастливы ли «отдыхающие»?
Фотоработы молодых авторов показывают «зоны отдыха» в хорошем и не очень смыслах, летом и зимой, днём и ночью… Они даруют Право на отдых всему и всем! Даже людям с самых дорогих в мире фотографий. И, наконец, самим зонам отдыха. В проекте приняли участие: Гаврилов Сергей, Ануфриев Александр, Карева Ирина, Земскова Наталья, Аксёнова Арина, Маша Ив, Рыбак Жанна.
Проект входит в специальную программу «Ночь в музее-2015».Ануфриев Александр. Зимняя зона отдыха Парк ЦарицыноГаврилов Сергей. Зона отдыха на отдыхеЗемскова Наталья. Зона отдыха природыКарева Ирина. Зона отдыха искусства. Фотография с высунутым языком

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне