Открытка в технике айрис-фолдинг

мастер-класс на выставке "Бестиарий"

11 августа 2018

В субботу с 14:00 до 16:00 в пространстве выставки «Бестиарий» пройдет мастер-класс по изготовлению открытки в технике айрис-фолдинг. Вместе с мастером Екатериной Рудницкой (скульптор, участник выставки «Бестиарий») вы сможете создать собственную открытку в анималистической теме.

Iris Folding (Айрис Фолдинг) – техника складывания полос цветной бумаги под углом в виде закручивающейся спирали. Работы, выполненные с применением данной техники, зачастую похожи на диафрагму фотокамеры или радужную оболочку глаза. Оттуда идёт и название техники - Iris Folding.

11 августа (суббота) с 14:00 до 16:00

Цоколь Выставочного корпуса

Актуальные мероприятия

труды ГДМ