Заповедная Россия

Виртуальная выставка

31 декабря 2016 — 1 сентября 2019

Расположение: Виртуальная выставка

Государственный Дарвиновский музей приглашает воспитанников детских центров, интернатов и детей с ограниченными возможностями здоровья принять участие в виртуальной выставке творческих работ «Заповедная Россия», посвященной 100-летию заповедного дела в нашей стране.

Условия:

— работа может быть выполнена в любой технике и из любых материалов

— от каждого участника принимается только одна работа (возможно групповое исполнение, тогда перечисляются все авторы)

— для участия необходимо прислать скан-копию или фотографию работы размером не менее 20х30 см, разрешением 72 dpi и весом не более 2 Мб

— необходимо указать в письме:
  1. название работы
  2. имя автора
  3. возраст автора
  4. населенный пункт
  5. год создания работы
  6. материал, техника выполнения
  7. размер работы

— работы присылать на электронный адрес TatKub@darwin.museum.ru до 28 апреля 2017 г.

Государственный природный Дагестанский заповедник Анатолий Ермошин, Аксамит Руслан, Сергеев Юра

РАСПИСАНИЕ:

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне